Hotel Ana Liz
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Ana Liz Puerto Vallarta liegt in weniger als 1 km Entfernung von der Gallery's Dante und bietet einen Innenhof und eine Picknick-Ecke an. Die praktische Lage ermöglicht einen einfachen Zugang zur Los Muertos Anlegestelle, 9 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt.
Das Hotel liegt im Stadtteil Zentrum von Puerto Vallarta, nicht weit entfernt von religiösen Stätten wie der Kirche Nuestra Señora de Guadalupe. Der Malecón von Puerto Vallarta ist nur 1,1 km vom Ana Liz Puerto Vallarta gelegen. Das Hotel liegt gleich neben der Isla Cuale. Die komfortable Unterkunft befindet sich 5 km vom Flughafen Lic. Gustavo Diaz Ordaz und etwa 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle T 01 route entfernt.
Die privaten Badezimmer sind in den Zimmern verfügbar. Manche Zimmer bieten einen Ausblick auf den Innenhof.
Das Ana Liz Puerto Vallarta liegt in unmittelbarer Nähe zum Restaurant The Salty Caesar und bietet Gerichte der amerikanischen Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- FireWorks400 m
- der Gringo Gulch300 m
- die Gallery's Dante400 m
- die Galerie Ro'Wo artesanías y antiguedades500 m
- Mirador de La Cruz650 m
- La Cuiza400 m
- Galeria Pacifico700 m
- Flughäfen
- Flughafen Lic. Gustavo Diaz Ordaz12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Picknickplatz/ Tische
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Gartenmöbel
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Ana Liz ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Hotel Ana Liz aus. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Ana Liz abstellen?
Das Hotel Ana Liz bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Ana Liz auschecken?
Die Gäste vom Hotel Ana Liz sollten um 13:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in diesem Hotel beträgt 41 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.